Корзина
85 отзывов
Новинки компании GOLFINНовинки
tovgolfin@gmail.com
+380986338010
+380678982140
+380506858165

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 00000001034

1 527,70 грн.

Показать оптовые цены
Купить
+380986338010
Kyivstar
  • +380678982140
    Kyivstar
  • +380506858165
    MTC
  • +380938982140
    Life
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TXВ наличии
1 527,70 грн.
+380986338010
Kyivstar
  • +380678982140
    Kyivstar
  • +380506858165
    MTC
  • +380938982140
    Life
Купить

Описание

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310/1550nm
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm

Тип оптического волокна

Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0℃~70℃

Температура хранения

-40℃~70℃
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель  Utepo
Страна производительКитай
СостояниеНовое

Информация для заказа

  • Цена: 1 527,70 грн.